
Anhänger Silber Zirkonia Lebensbaum
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
Eleganter Damenanhänger aus feinem Silber mit filigranem Lebensbaum-Design. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, symbolisiert er Wachstum und Harmonie. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag ist.
| Bestellnummer | 581152 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Anhänger Silber Zirkonia Lebensbaum—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
Eleganter Damenanhänger aus feinem Silber mit filigranem Lebensbaum-Design. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, symbolisiert er Wachstum und Harmonie. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag ist.
| Bestellnummer | 581152 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Lebensbaum |
| Breite | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |













