
Anhänger Silber Zirkonia Lebensbaum Ø20 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design zeigt einen stilvollen Lebensbaum, der für Wachstum und Harmonie steht. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 581137 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber Zirkonia Lebensbaum Ø20 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design zeigt einen stilvollen Lebensbaum, der für Wachstum und Harmonie steht. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 581137 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |













