
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für strahlenden Glanz bei jedem Anlass und unterstreicht Ihre feminine Ausstrahlung stilvoll. Perfektes Accessoire für jeden Tag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 569216 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |
$138.18
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 18 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design sorgt für strahlenden Glanz bei jedem Anlass und unterstreicht Ihre feminine Ausstrahlung stilvoll. Perfektes Accessoire für jeden Tag oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 569216 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 18 mm |













