

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine. Ein großer, strahlender Zirkonia hängt an einer silbernen Fassung, die mit weiteren kleinen Zirkonias verziert ist. Perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 569246 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch funkelnde Zirkonia-Steine. Ein großer, strahlender Zirkonia hängt an einer silbernen Fassung, die mit weiteren kleinen Zirkonias verziert ist. Perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 569246 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |













