
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das tropfenförmige Design sorgt für zeitlose Schönheit und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 569247 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das tropfenförmige Design sorgt für zeitlose Schönheit und verleiht jedem Outfit einen edlen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 569247 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |













