

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfen- und Rundform. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glanz und Raffinesse verleiht – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 608542 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen in Tropfen- und Rundform. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Glanz und Raffinesse verleiht – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 608542 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |













