


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit stilvolle Raffinesse und zeitlose Schönheit. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Ein Must-have für elegante Auftritte.
| Bestellnummer | 613955 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
Kette wählen
Ab $58.52
Original: $167.21
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit stilvolle Raffinesse und zeitlose Schönheit. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Ein Must-have für elegante Auftritte.
| Bestellnummer | 613955 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |













