


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane, ovale Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, edel und vielseitig kombinierbar. Ein must-have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613961 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
Kette wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane, ovale Design macht ihn zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos, edel und vielseitig kombinierbar. Ein must-have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613961 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |













