


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Tropfen-Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen und edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Leicht zu kombinieren und ein echter Hingucker.
| Bestellnummer | 613971 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
Kette wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Tropfen-Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen und edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Gebrauch. Leicht zu kombinieren und ein echter Hingucker.
| Bestellnummer | 613971 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.4 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |













