


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Design verleiht jedem Outfit einen edlen Touch und ist ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein perfektes Geschenk für anspruchsvolle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 614342 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | rot |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13.5 mm |
Kette wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das stilvolle Design verleiht jedem Outfit einen edlen Touch und ist ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein perfektes Geschenk für anspruchsvolle Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 614342 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | rot |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13.5 mm |













