


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Blume Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, gefertigt in bezaubernder Blumenform. Veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück eine strahlende Brillanz verleihen. Perfekt für einen stilvollen und femininen Look zu jedem Anlass.
| Bestellnummer | 614338 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |
Kette wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Blume Ø11 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, gefertigt in bezaubernder Blumenform. Veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück eine strahlende Brillanz verleihen. Perfekt für einen stilvollen und femininen Look zu jedem Anlass.
| Bestellnummer | 614338 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1 g |













