
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Flügel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als stilisierter Flügel. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleiht er jedem Look eine besondere Leichtigkeit und strahlende Eleganz. Perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 582346 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
$91.73
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Flügel—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als stilisierter Flügel. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleiht er jedem Look eine besondere Leichtigkeit und strahlende Eleganz. Perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 582346 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |













