
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Herzdesign. Dezente Zirkonia-Steine setzen funkelnde Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Schönheit. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look.
| Bestellnummer | 540148 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein filigranes Herzdesign. Dezente Zirkonia-Steine setzen funkelnde Akzente und verleihen dem Schmuckstück zeitlose Schönheit. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen besonderen Look.
| Bestellnummer | 540148 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |













