


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design zeigt zwei ineinander verschlungene Herzen und wird so zum perfekten Symbol für Liebe und Verbundenheit. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 614336 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |
Kette wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 7 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design zeigt zwei ineinander verschlungene Herzen und wird so zum perfekten Symbol für Liebe und Verbundenheit. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 614336 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 7 mm |













