


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø11 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Das innere Herz ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen femininen, strahlenden Akzent. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe – zeitlos und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 614334 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $17.88
Original: $51.09
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø11 mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 11 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Das innere Herz ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt und verleiht jedem Outfit einen femininen, strahlenden Akzent. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe – zeitlos und stilvoll zugleich.
| Bestellnummer | 614334 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |













