



Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø16 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber bezaubert mit zwei filigranen Herzmotiven im Zentrum. Umrahmt von funkelnden Zirkonia-Steinen, verleiht er jedem Outfit einen romantischen und edlen Touch. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 596208 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
$36.17
Original: $103.34
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø16 mm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber bezaubert mit zwei filigranen Herzmotiven im Zentrum. Umrahmt von funkelnden Zirkonia-Steinen, verleiht er jedem Outfit einen romantischen und edlen Touch. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 596208 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |













