
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø20 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber mit filigranem Ornament-Design. Zwei Herzen, davon eines mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, verleihen dem Schmuckstück eine besondere Ausstrahlung. Perfekt für romantische Anlässe und den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 583256 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | poliert |
$23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Herz Ø20 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber mit filigranem Ornament-Design. Zwei Herzen, davon eines mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, verleihen dem Schmuckstück eine besondere Ausstrahlung. Perfekt für romantische Anlässe und den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 583256 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Oberfläche | poliert |













