
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Kleeblatt Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein zauberhaftes Kleeblatt-Design, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein bezauberndes Schmuckstück, das Glück und Stil perfekt miteinander verbindet – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 570105 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |
| Oberfläche | poliert |
$80.12
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Kleeblatt Ø12 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein zauberhaftes Kleeblatt-Design, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein bezauberndes Schmuckstück, das Glück und Stil perfekt miteinander verbindet – ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 570105 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |
| Oberfläche | poliert |













