
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Lebensbaum Ø23 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus Silber mit filigranem Lebensbaum-Motiv. Der runde Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 583875 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 23 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Lebensbaum Ø23 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus Silber mit filigranem Lebensbaum-Motiv. Der runde Anhänger ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 583875 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 23 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Oberfläche | poliert |













