
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Lebensblume Ø25 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch das filigrane Lebensblumen-Design, das mit funkelnden Zirkonia besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht und symbolisch für Leben und Harmonie steht.
| Bestellnummer | 583258 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensblume |
| Durchmesser | 25 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Oberfläche | poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Lebensblume Ø25 mm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 25 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch das filigrane Lebensblumen-Design, das mit funkelnden Zirkonia besetzt ist. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht und symbolisch für Leben und Harmonie steht.
| Bestellnummer | 583258 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensblume |
| Durchmesser | 25 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Oberfläche | poliert |













