
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Lebensblume Ø30 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch das filigrane Lebensblumen-Design. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen glanzvolle Akzente und verleihen dem Schmuckstück eine besondere Strahlkraft. Perfekt für jeden Anlass, symbolisiert er Harmonie und Lebensfreude.
| Bestellnummer | 583262 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensblume |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Oberfläche | poliert |
$32.11
Original: $91.73
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Lebensblume Ø30 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 30 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber besticht durch das filigrane Lebensblumen-Design. Funkelnde Zirkonia-Steine setzen glanzvolle Akzente und verleihen dem Schmuckstück eine besondere Strahlkraft. Perfekt für jeden Anlass, symbolisiert er Harmonie und Lebensfreude.
| Bestellnummer | 583262 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Lebensblume |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Oberfläche | poliert |













