


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design in Form eines stilvollen Kreuzes bringt dezenten Glanz in Ihr Outfit und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 614339 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
Kette wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø12 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das filigrane Design in Form eines stilvollen Kreuzes bringt dezenten Glanz in Ihr Outfit und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 614339 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |













