


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø13 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das runde Design mit fein gesetzten Zirkonia sorgt für strahlende Akzente und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 614340 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Höhe | 5.5 mm |
Kette wählen
Ab $40.24
Original: $114.96
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø13 mm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das runde Design mit fein gesetzten Zirkonia sorgt für strahlende Akzente und verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 614340 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Höhe | 5.5 mm |













