

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø16 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit zwei ineinanderliegenden Kreisen verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse und Glanz. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 612944 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
Kette wählen
Ab $34.14
Original: $97.54
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø16 mm—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design mit zwei ineinanderliegenden Kreisen verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse und Glanz. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 612944 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













