
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø22 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 8.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein modernes Design mit zwei verschlungenen Ringen. Ein Ring ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die zauberhaftes Licht reflektieren. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 605777 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 22 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 8.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
$68.68
Original: $196.24
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø22 mm—
$196.24
$68.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 8.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 22 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein modernes Design mit zwei verschlungenen Ringen. Ein Ring ist mit funkelnden Zirkonia-Steinen besetzt, die zauberhaftes Licht reflektieren. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 605777 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 22 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 8.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |













