
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einem strahlenden Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design sorgt für funkelnde Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück, das begeistert!
| Bestellnummer | 552797 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø6.5 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einem strahlenden Zirkonia-Stein. Das zeitlose Design sorgt für funkelnde Akzente und passt perfekt zu jedem Outfit – ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein Schmuckstück, das begeistert!
| Bestellnummer | 552797 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |













