

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
Elegant und zierlich: Dieser Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch ein funkelndes Herzdesign, besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloser Schmuckstück-Klassiker, der feminin und stilvoll jedes Outfit perfekt ergänzt. Ideal zum Verschenken oder selbst Tragen.
| Bestellnummer | 595105 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$45.29
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø8.5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 8.5 mm
Elegant und zierlich: Dieser Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch ein funkelndes Herzdesign, besetzt mit strahlenden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloser Schmuckstück-Klassiker, der feminin und stilvoll jedes Outfit perfekt ergänzt. Ideal zum Verschenken oder selbst Tragen.
| Bestellnummer | 595105 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |













