

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zentrale blaue Stein hebt sich strahlend ab und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloses Design, das Eleganz und Stil kombiniert.
| Bestellnummer | 598682 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |
$21.95
Original: $62.70
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Ø8 mm—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der zentrale blaue Stein hebt sich strahlend ab und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitloses Design, das Eleganz und Stil kombiniert.
| Bestellnummer | 598682 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Oberfläche | poliert |













