

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt weiss Ø14 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der besondere Eyecatcher ist ein zarter Perlmutt-Einsatz in zartem Blau. Ein zeitloser Schmuckstück, das jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 599769 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$80.12
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Perlmutt weiss Ø14 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Der besondere Eyecatcher ist ein zarter Perlmutt-Einsatz in zartem Blau. Ein zeitloser Schmuckstück, das jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 599769 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 14 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |













