


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm Ø20 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Das stilvolle Design mit zwei kreisförmigen Elementen macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und hochwertig!
| Bestellnummer | 610898 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.2 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
Kette wählen
Ab $40.24
Original: $114.96
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm Ø20 mm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.2 mm
- Der Durchmesser beträgt 20 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Das stilvolle Design mit zwei kreisförmigen Elementen macht diesen Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und hochwertig!
| Bestellnummer | 610898 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 20 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.2 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |













