
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Das filigrane Design unterstreicht die natürliche Schönheit der Perle und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610336 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |
$26.01
Original: $74.32
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 6 mm—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer edlen Süsswasserzuchtperle. Das filigrane Design unterstreicht die natürliche Schönheit der Perle und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 610336 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |













