


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die das tropfenförmige Design perfekt umrahmen. Im Zentrum strahlt eine edle Süsswasserzuchtperle, die jedem Outfit einen zeitlos-schicken Akzent verleiht. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 610893 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |
Kette wählen
Ab $36.17
Original: $103.34
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 9.5 mm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die das tropfenförmige Design perfekt umrahmen. Im Zentrum strahlt eine edle Süsswasserzuchtperle, die jedem Outfit einen zeitlos-schicken Akzent verleiht. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 610893 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |













