


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle Tropfen, 8 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer zarten Süßwasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz und Raffinesse – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 610880 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Tropfen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.7 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
| Perlenform | Tropfen |
Kette wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle Tropfen, 8 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus feinem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer zarten Süßwasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz und Raffinesse – perfekt für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 610880 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Tropfen, 8 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.7 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
| Perlenform | Tropfen |













