

Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus feinem Silber, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 599771 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus feinem Silber, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 599771 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |













