


Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit strahlendem Zirkonia und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine feminine und elegante Note – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 581450 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
$36.17
Original: $103.34
-65%Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm Ø10 mm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit strahlendem Zirkonia und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit eine feminine und elegante Note – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus.
| Bestellnummer | 581450 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |













