
Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Zeitlos und hochwertig.
| Bestellnummer | 585654 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 27 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Zeitlos und hochwertig.
| Bestellnummer | 585654 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 17 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 27 mm |













