
Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Herz Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser elegante Damen Anhänger aus hochwertigem Silber präsentiert ein filigranes Herzdesign, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Zartheit perfekt vereint – ideal für jeden Anlass und ein bezauberndes Geschenk.
| Bestellnummer | 601217 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |
$45.29
Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Herz Ø10 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Dieser elegante Damen Anhänger aus hochwertigem Silber präsentiert ein filigranes Herzdesign, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das Stil und Zartheit perfekt vereint – ideal für jeden Anlass und ein bezauberndes Geschenk.
| Bestellnummer | 601217 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.3 mm |
| Für | Damen |













