
Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Lebensbaum Ø25 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 25 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus Silber mit zarten Zirkonia-Steinen, gestaltet als symbolischer Lebensbaum. Der runde Anhänger kombiniert silberne und roségoldene Elemente für einen modernen Look. Perfekt als stilvolles Geschenk oder persönliche Erinnerung.
| Bestellnummer | 582390 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 25 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
$39.83
Original: $113.80
-65%Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Lebensbaum Ø25 mm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 25 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus Silber mit zarten Zirkonia-Steinen, gestaltet als symbolischer Lebensbaum. Der runde Anhänger kombiniert silberne und roségoldene Elemente für einen modernen Look. Perfekt als stilvolles Geschenk oder persönliche Erinnerung.
| Bestellnummer | 582390 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 25 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |













