

Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch schlichte Schönheit und glanzvollen Edelsteinbesatz – perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 591176 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 5.5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Ø7 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelndem Zirkonia. Dieses zeitlose Schmuckstück besticht durch schlichte Schönheit und glanzvollen Edelsteinbesatz – perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 591176 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Höhe | 5.5 mm |













