

Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Perlmutt schwarz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem faszinierenden Perlmutt-Tropfen. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit Glamour und strahlt natürliche Schönheit aus – perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 585686 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt schwarz |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 33 mm |
$50.40
Original: $143.99
-65%Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Perlmutt schwarz—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 33 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem faszinierenden Perlmutt-Tropfen. Dieses zeitlose Schmuckstück verleiht jedem Outfit Glamour und strahlt natürliche Schönheit aus – perfekt für besondere Momente oder den Alltag.
| Bestellnummer | 585686 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt schwarz |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 33 mm |













