


Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Perlmutt weiss Lebensbaum Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Anhänger aus Silber besticht durch sein edles Design mit einem Lebensbaum-Motiv. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem eleganten Perlmutt-Hintergrund, ist er ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 603641 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
$28.04
Original: $80.12
-65%Anhänger Silber Zirkonia rosé vergoldet Perlmutt weiss Lebensbaum Ø12 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieser Damen-Anhänger aus Silber besticht durch sein edles Design mit einem Lebensbaum-Motiv. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einem eleganten Perlmutt-Hintergrund, ist er ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 603641 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Lebensbaum |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |













