



Anhänger Silber Zirkonia Schneeflocke Ø13 mm
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damenanhänger in Silber, bezaubernd gestaltet als funkelnde Schneeflocke. Verziert mit strahlenden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen glanzvollen Auftritt verleihen. Perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Winterzauber und Stil zu verleihen.
| Bestellnummer | 592733 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Schneeflocke |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
$45.29
Anhänger Silber Zirkonia Schneeflocke Ø13 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13 mm
Eleganter Damenanhänger in Silber, bezaubernd gestaltet als funkelnde Schneeflocke. Verziert mit strahlenden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen glanzvollen Auftritt verleihen. Perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Winterzauber und Stil zu verleihen.
| Bestellnummer | 592733 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Schneeflocke |
| Durchmesser | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |













