

Anhänger Silber Zirkonia, Topas, Opal rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia, einem strahlenden blauen Topas und einem bezaubernden Opal. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Farbe verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608552 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia Topas Opal |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |
$48.36
Original: $138.18
-65%Anhänger Silber Zirkonia, Topas, Opal rhodiniert—
$138.18
$48.36Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia, einem strahlenden blauen Topas und einem bezaubernden Opal. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und Farbe verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 608552 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia Topas Opal |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 14 mm |













