


Anhänger Silber Zirkonia vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht und sich perfekt für besondere Anlässe eignet.
| Bestellnummer | 613954 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |
Kette wählen
Ab $101.20
Original: $289.13
-65%Anhänger Silber Zirkonia vergoldet—
$289.13
$101.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber mit goldfarbener Vergoldung. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die für strahlenden Glanz sorgen. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit eine besondere Note verleiht und sich perfekt für besondere Anlässe eignet.
| Bestellnummer | 613954 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |













