

Anhänger Silber Zirkonia vergoldet Kleeblatt Ø13.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in zeitlosem Kleeblatt-Design. Mit funkelndem Zirkonia in der Mitte verziert, symbolisiert er Glück und Stil. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – setzen Sie ein modisches Statement mit diesem bezaubernden Schmuckstück!
| Bestellnummer | 604760 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 13.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
$68.51
Anhänger Silber Zirkonia vergoldet Kleeblatt Ø13.5 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 13.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in zeitlosem Kleeblatt-Design. Mit funkelndem Zirkonia in der Mitte verziert, symbolisiert er Glück und Stil. Perfektes Accessoire für jeden Anlass – setzen Sie ein modisches Statement mit diesem bezaubernden Schmuckstück!
| Bestellnummer | 604760 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Durchmesser | 13.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |













