
Anhänger Silber Zirkonia vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus feinem Silber, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und feminine Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 599770 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |
$80.12
Anhänger Silber Zirkonia vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus feinem Silber, verziert mit einer strahlenden Zirkonia und einer edlen Süßwasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Luxus und feminine Eleganz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 599770 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 7 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 9.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 13 mm |













