
Anhänger Silber Zirkonia weiss, 3 Steine rhodiniert Stern Ø15 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Sternform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass, um stilvoll Akzente zu setzen und das Outfit zu perfektionieren.
| Bestellnummer | 555956 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 3 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$17.88
Original: $51.09
-65%Anhänger Silber Zirkonia weiss, 3 Steine rhodiniert Stern Ø15 mm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 3 funkelnden Zirkonias
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Sternform. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen besonderen Glanz verleihen. Perfekt für jeden Anlass, um stilvoll Akzente zu setzen und das Outfit zu perfektionieren.
| Bestellnummer | 555956 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss, 3 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Durchmesser | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |













