

Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante Design mit geschwungenen Linien verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 600996 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Edler Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das elegante Design mit geschwungenen Linien verleiht jedem Outfit einen besonderen Glanz. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 600996 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 11 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |













