
Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert Hufeisen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein Hufeisen-Design, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Glück symbolisiert und jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 600987 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hufeisen |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert Hufeisen—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
Dieser elegante Damenanhänger aus hochwertigem Silber besticht durch sein Hufeisen-Design, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Ein zeitloses Schmuckstück, das Glück symbolisiert und jedem Outfit einen besonderen Glanz verleiht. Perfekt als Geschenk oder für den eigenen Stil.
| Bestellnummer | 600987 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Hufeisen |
| Breite | 13 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |













