


Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein stilvolles Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 587127 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
$33.67
Anhänger Silber Zirkonia weiss rhodiniert Ø6 mm—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design macht diesen Schmuck zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Events. Ein stilvolles Highlight für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 587127 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |













